您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:银河娱乐注册:道路彩灯的问题
来源 :      发布时间:2019-01-24       浏览次数:

市民来电求助:银河娱乐注册:隆山路全段,2018年12月30日11:00左右,道路两侧所有绿化树木上缠绕的灯均未关闭,浪费电力资源,要求相关部门尽快关闭,请予以办理,谢谢。

银河娱乐注册:住建局回复:您反映的路灯常亮的问题,已由银河娱乐注册:住建局安排路灯所王**专项办理。经落实,该处正在进行冬季检修,下步将加强监督管理,如果诉求人有疑问请拨打7220109继续咨询,来电人不需要回复,感谢诉求人对银河娱乐注册:城建工作的关注、理解和支持。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:银河娱乐注册:小区水电费收取的问题
下一篇:市民来电求助:银河娱乐注册:停车场收费的问题

 
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:钱柜娱乐,水果拉霸机,澳门赌场网站,名人娱乐,皇冠赌场