您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:银河娱乐注册:小区水电费收取的问题
来源 :      发布时间:2019-01-25       浏览次数:

市民来电求助:银河娱乐注册:十字路街道光会丰小区,该小区水电费收费方式为村委抄写电表和水表计算费用,其表示手写存在误差,要求协调村委更改为插卡收费,请予以办理,谢谢。

银河娱乐注册:十字路街道热线办回复:您反映的问题已由银河娱乐注册:十字路镇街道安排路镇工作区进行专项办理。经落实,您反映的问题已解决,来电人反映的小区为老旧小区,如果修改为插卡收费,需更换新的电表,费用由个人承担。125日下午15:18分电话告知来电人,来电人表示理解,如有疑问,诉求人可以直接致电15863911177进行详细咨询或反映,感谢诉求人对银河娱乐注册:十字路街道工作的关心,理解和支持。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:银河娱乐注册:北疏港路灯的问题
下一篇:市民来电求助:银河娱乐注册:道路彩灯的问题

 
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:快乐彩票,365体育,dafa888bet手机版,澳门永利网上赌场,mg电子平台