您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:银河娱乐注册:北疏港路灯的问题
来源 :      发布时间:2019-01-28       浏览次数:

市民来电求助:银河娱乐注册:整段北疏港道路的路灯不亮,要求尽快亮灯,请予以办理,谢谢。

银河娱乐注册:住建局回复:银河娱乐注册:整段您反映的北疏港道路的路灯不亮的问题,已由银河娱乐注册:住建局安排路灯所王**专项办理。经落实,该处路灯安装完毕,电缆线未下地接通,路灯所正在与供电部门协商,3月内完成接通,尽快亮灯,如果诉求人有疑问请拨打7220109继续咨询反映,诉求人不需要回复,感谢诉求人对银河娱乐注册:城建工作的关注、理解和支持。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:银河娱乐注册:电线杆倾倒的问题
下一篇:市民来电求助:银河娱乐注册:小区水电费收取的问题

 
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:dafabet官网,新老虎机,大发dafa888,申搏官网,威尼斯人网站